Компания «Эвриал» завершает строительство быстровозводимого гаража для спецтехники для одного из крупнейших сельхозпроизводителей России ---

Новости и события

Компания «Эвриал» завершает строительство быстровозводимого гаража для спецтехники для одного из крупнейших сельхозпроизводителей России.

По заказу аграрного холдинга «Авангард-Агро» ГК «Эвриал» завершает строительство гаража для обслуживания и ремонта сельскохозяйственной техники в поселке Центральный Тульской области. Уже смонтирован металлокаркас и завершен монтаж сэндвич-панелей. Строители приступили к завершающему этапу – устройству отмостки, цоколя и пандуса, а также монтажу ворот, дверей и окон.

Это уже пятый объект проекта, другие четыре, расположенные в Орловской, Курской и Тульской областях уже сданы в эксплуатацию. "Этот проект представляет собой тот редкий случай типового строительства, когда заказчику потребовалось 5 одинаковых зданий, отличающихся только грунтами основания", - рассказали представители ГК "Эвриал".

Эти отличия были нивелированы однотипной конструкцией фундамента, которая решила проблемы всех действующих нагрузок и одновременно с этим выполнила функцию основания пола здания. Типовые проекты позволяют сократить продолжительность процедуры подготовки проектной документации и дают возможность быстро приступить к возведению объекта.​​​​​​​

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.