ООО «Андромета» прошел аттестацию по СТО АРСС ---

Еще один завод, успешно прошедший процедуру Аттестации по СТО АРСС № 11251254.001-018-5, стал ООО «Андромета», расположенный в д. Кривское Калужской области.

Завод легких строительных металлоконструкций «Андромета» оснащен самым современным оборудованием для производства полнокомплектных быстровозводимых зданий в большом диапазоне размеров и с широким спектром конструктивных опций. Это позволяет выполнять заказы практически любой технической сложности для большинства направлений коммерческого, промышленного и гражданского строительства.

Производственные процессы компании выстроены на основе сквозной автоматизации и интеграции в единый цикл всех стадий проекта: прием заказа – проектирование – передача цифровых зданий в производство – изготовление конструкций – комплектование заказа – отгрузка. Разработаны и внедрены в технологический процесс уникальные программные модули для перевода чертежей в машинные коды для оборудования: на стадии проектирования формируются и передаются в производство готовые файлы данных для линий с ЧПУ.

Одним из уникальных продуктов завода являются быстровозводимые здания нового поколения СТЕРК. Их особенность – полная заводская готовность конструкций и отсутствие чернометаллических соединительных деталей. Такое решение облегчает конструкцию, удешевляет ее монтаж и эксплуатацию. Машинный комплекс, производящий профиль для зданий СТЕРК, изготовленный по индивидуальному ТЗ, выполняет на профиле отверстия и высечки разнообразных форм и размеров в любых заданных местах. Профиль формируется путем прохождения заготовки через систему валков, которые изгибают полосу, превращая ее в профиль заданного сечения – С-, Z-, сигма или швеллер.

Автоматика управляет всеми процессами, обеспечивая высокую точность геометрических размеров и позиционирования отверстий. Это освобождает монтажников от необходимости подгонять детали по месту, экономя их время и затраты. В России конструкции такого уровня префабрикации выпускает только завод «Андромета».

Именно постоянный поиск и внедрение новых конструкторских идей, применение собственных запатентованных инновационных разработок и ноу-хау, а также использование самых передовых промышленных и управленческих технологий и политика строгого контроля качества сырья и готовой продукции –ключевые факторы, которые позволили заводу «Андромета» занять лидирующие позиции на рынке.​

Основные производственные мощности завода "Андромета"

1. Цех холодногнутых профилей. Производительность 2000 т/месяц.

2. Цех сварных профилей. Производительность 600 т/месяц.

3. Цех профилированного листа. Производительность 800 т/месяц. В цеху строительных металлоконструкций завода используют аргоновую сварку и уделяют должное внимание квалификации специалистов. Все наши сварщики имеют удостоверения НАКС. Технология и оборудование также аттестованы НАКС. Наряду с системой контроля качества по ИСО 9001 это гарантирует высокую надежность зданий производства «Андромета».

Среди выполенных проектов предприятия: 1. Торгово-развлекательный комплекс, г. Южно-Сахалинск.; 2. ИНДЕЙКОВОДЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС Veronesi, Белгородская обл.; 3. Технологический комплекс. Калужская область; 4. Водно-спортивный комплекс. г. Южно-Сахалинск; 5. Гостиница Infinity Plaza. Г. Атырау, Казахстан. 6. Животноводческий комплекс. Калужская область; 7. Жилой комплекс из 6- и 4-этажного домов. Калужская область; 8. Птицефабрика. Калужская область; 9. Склад стеллажного хранения. Калужская область; 10. Фруктохранилище-холодильник. Краснодарский край.

Аттестационная комиссия АРСС подтвердила полное соответствие СТО АРСС 11251254.001-018-5 процессов производства на заводе ООО «Андромета» и выдала Сертификат. Информацию о компании доступна в каталоге производителей металлоконструкций на сайте АРСС по ссылке.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.