ООО «Гранд Проджект» прошел аттестацию по СТО АРСС ---

Компания «Гранд Проджект» находится в г.Челябинск и входит в состав производственно-строительного холдинга «ИНСИ» федерального уровня.

Сегодня в сферу интересов холдинга, помимо производства фасадных и кровельных материалов, входит: проектирование и производство зданий из ЛСТК и черного металла, разработка инноваций в строительстве и др. Разработанная комплексная система, включающая проектирование, изготовление, поставку и авторский надзор позволяет эффективно решать задачи возведения любого объекта.

Собственное производство компании «Гранд Проджект» включает 3 производственные площадки, на которых применяются запатентованные технологии изготовления металлоконструкций.

- Производство металлоконструкций для зданий и сооружений (колонны, балки, фермы, перекрытия).

- Технологическая линия производства сварной двутавровой балки с использованием технологии тандемсварки.

- Высокотехнологичная перенастраиваемая линия для производства ЛСТК различной номенклатуры (Финляндия)

В зависимости от региона заказа Гранд Проджект предлагает индивидуальные решения по доставке и монтажу.

Проектное подразделение компании при работе с чертежами заказчика выполняет расчеты и проверку запаса прочности будущей конструкции, типа и количества материалов. При обнаружении недочетов — проект отправляется на доработку, чтобы он в итоге отвечал всем нормативным требованиям.

Также возможна разработка необходимых технических документов на основании только эскизного варианта желаемой конструкции заказчика. При проектировании специалисты завода опираются на назначение металлоконструкции, условия эксплуатации и нагрузки, соответствующие требования отраслевых стандартов, а также особенности монтажа.

Компания также оказывает услуги по проектированию особо опасных объектов (подтверждено свидетельством НП «СО СПО ЮУ»).

В июне этого года завод успешно завершил первый этап прохождения Национального проекта «Производительность труда» с максимальным результатом по Челябинской области среди 93 предприятий. В ходе работы над проектом было продиагностировано текущее состояние производства, выявлены и устранены потери в процессе планирования, составлен план работ по решению выявленных проблем. Благодаря деятельности Национального проекта «Производительность труда» завод увеличил эффективность производства, сократил издержки и сроки выполнения заказа, улучшил качество поставляемой продукции.

Аттестационная комиссия, в лице эксперта по сертификации Кириллова И.Е., эксперта по технологии изготовления металлоконструкций Свеженца С., экспертов по сварочной технологии Колупаева Е.С. и Буланова А.А. произвела осмотр производства и изучила всю необходимую документацию завода.

По факту осмотра производства комиссия подтвердила соответствие завода «Гранд Проджект» СТО АРСС «Изготовление и контроль качества стальных строительных конструкций» и выдала сертификат сроком 1 год

Информацию о заводе можно найти в каталоге производителей металлоконструкций на сайте АРСС по ссылке.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.