ООО ДК-Спецстрой в каталоге монтажных организаций АРСС ---

ООО ДК-Спецстрой в каталоге монтажных организаций АРСС

Офис компании располагается в городе Санкт-Петербург. ООО ДК-Спецстрой – участник АРСС. Предприятие организовано в 2009 году.

В настоящее время ДК-Спецстрой - динамично развивающаяся производственная компания, включающая строительно-монтажное управление и завод полного цикла по изготовлению металлоконструкций с объемом выпускаемой продукции триста тонн в месяц. Полный цикл производства позволяет специалистам компании контролировать качество услуг на каждом этапе.

Завод производит:

- Строительные металлические конструкции - ангары, павильоны (в т.ч. арочного типа);

- Мансарды; купольные конструкции; козырьки и навесы; закладные металлоконструкции;

- Сварные балки; фермы перекрытий; съёмные и несъёмные металлические опалубки;

- Ограждающие конструкции - металлические ворота; решётки на окна; лестницы и ограждения для них; металлические заборы, ограждения;

- Вышки - башни, мачты, молниеотводы, антенные опоры, опоры освещения и ЛЭП;

- Нестандартные металлические конструкции - промышленные эстакады; дорожные ограждения и знаки; прочие нестандартные металлоконструкции.

Компания имеет аттестацию по морскому регистру.

Все стадии производства конструкций проходят тщательную проверку службой качества ОТК от заготовительного участка до выпуска готовой продукции.

Среди парка оборудования можно выделить:

• Вальцы ИБ-2222

• Портальную установку газо-плазменной резки с ЧПУ (2х6м), толщина реза: газ - 150мм, плазма - 16 мм

• Портальную установку плазменной резки с ЧПУ (3х12м), толщина реза: плазма - 60мм

• Машину листоправильная МЛЧ 1725

• Дробеметную установку проходного типа

• Сварочные п/автоматы KEMPO WELD 4200 и MIG500

• Автомат сварочный INSAW-1000GBT

• Трактор ХТ-244

• Сварочный выпрямитель ВД 413

• Гильотину Н478;

• Пилу ленточную PEGASUS DOO971;

• Станок правильно-отрезной ВПК ПРО 10

География поставок металлоконструкций на данный момент охватывает весь Северо-Западный федеральный округ.

Наиболее крупные объекты, возведенные с использованием металлоконструкций производства ООО "ДК Спецстрой": торговый порт в г. Усть-Луга, Невская ратуша "Колоннада" в г. Санкт-Петербург, Причал №21 в г. Усть-Луга, цех основного производства и цех производства пластиковых деталей завода TOYOTA в пос. Шушары ул. Софийская, Бизнес центр класса "А" со встроенной парковкой (Малоохтинский проспект, СПБ), здание АКПП ЛАЭС-1, ЛАЭС2.

Строительно-монтажное подразделение ДК-Спецстрой выполняет разработку рабочей документация (КМ и КМД), инжиниринг проекта, непосредственно монтаж м/к (каркас), установку межэтажных перекрытий и лестниц, монтаж кровли и стеновых панелей, установку окон и дверей, демонтаж металлоконструкций. Имеется геодезическая служба.

По видам монтажных работ ДК-Спецстрой осуществляет:

• Монтаж каркасных зданий

• Монтаж модульных зданий

• Монтаж отдельных объектов сооружения (колонны, балки, фермы, прогоны, связи)

• Монтаж вспомогательных конструкций (площадки, лестничные пролеты, ограждения)

• Монтаж кровель и фасадов зданий (сэндвич-панели, профлист, сайдинг)

Для высотных объектов инженерного назначения (опоры, мачты, башни), сельского хозяйства (теплицы, фермы, хранилища), промышленного строительства (промышленные здания и заводы различной специализации, объекты энергетики, производственные комплексы), большепролетных зданий и сооружений (сооружения для занятий спортом, павильоны для выставок, торгово-развлекательные центры, гипермаркеты).

Среди оснащения подразделения можно выделить подъемно-транспортное оборудование, механизмы, инструменты для проведения работ по строительству и установке. При проведении монтажных работ компания руководствуется Строительными нормами и правилами ГОСТ 23118-99 «Конструкции стальные строительные. Общие технические условия».

Люди – главная ценность компании. ДК-Спецстрой стремится создавать все условия для реализации потенциала своих сотрудников. В компании работают только высококлассные профессионалы в своих областях, прошедшие аттестацию и специальную подготовку. Имеются сотрудники с допуском к проведению высотных работ с привлечением альпинистского снаряжения.

АРСС рекомендует ДК-Спецстрой в качестве надежного партнера.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.