ПСК «Новинский Завод Металлоконструкций» в каталоге монтажных организаций АРСС ---

ПСК «Новинский Завод Металлоконструкций» является генподрядной организацией, имеющей в своем составе завод металлоконструкций. Офис компании располагается в городе Москва.

Компания выполняет весь спектр работ по реализации проекта "под ключ", начиная от стадий проектирования и согласования до монтажа. Сегодняшнее состояние рынка показывает, что распределение производственных функций между разными исполнителями ведет к удорожанию продукции, в том числе в связи с дополнительными транспортными издержками.

ПСК НЗМК изготавливает и монтирует металлоконструкции для промышленного, общегражданского и инфраструктурного строительства.

В состав компании входят следующие структурные подразделения:

• Проектное подразделение с возможностью выполнения проектно-изыскательских работ;

• Инженерно-технический персонал — это более 50 сертифицированных сотрудников, состоящих из инженеров, технологов и руководителей;

• Завод металлоконструкций.

Цеха по производству металлоконструкций ПСК НЗМК располагается на площадках в г. Егорьевск и г. Орехово-Зуево Московской области и оснащены современным оборудованием. Производственная мощность предприятия до 1000 тн конструкций в месяц. Завод аттестован по СТО АРСС.

ПСК Новинский завод металлоконструкций также предоставляет услугу согласования проектов строительства сооружений из металлоконструкций в четком соответствии с правовыми нормами, что позволяет сократить время и финансы заказчика.

Новинский ЗМК в 2016 году стал полноправным членом Восточной Межрайонной Торгово-Промышленной Палаты Московской области и Членом Российского Союза Поставщиков Металлопродукции. Компания за время своей работы реализовала уже около 1000 проектов, в том числе уникальных, не имеющих аналогов.

АРСС рекомендует Новинский ЗМК в качестве надежного партнера.

Каталог монтажных организаций АРСС доступен по ссылке.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.