ООО Строительная компания «Титан» в каталоге монтажных организаций АРСС ---

Компания «Титан» обладает огромным опытом в строительстве, начиная от нулевого цикла и до возведения объектов «под ключ», со сдачей их в эксплуатацию.

Профессионализм общества и его сотрудников подтверждается допусками СРО на выполнение работ, стоимостью до 3 000 000 000 рублей. Сильными сторонам СК «Титан» является опыт работы более 10 лет в условиях Крайнего Севера, работа со сложной логистикой, жесткие требования по качеству и срокам выполнения работ.

Кадровый состав общества включает в себя только компетентных и опытных сотрудников, начиная от рабочих до ИТР, и руководящего состава.

Сотрудники компании проходят все необходимые и регулярные аттестации в различных государственных надзорных организациях, а также своевременное обучение и повышение квалификаций. Весь состав ИТР компании включен в Национальный реестр специалистов в области строительства.

Имея возможность осуществлять работы по организации строительства, реконструкции и капитальному ремонту привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора с юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (генеральный подрядчик), ООО «СК «Титан» значительно расширило спектр предоставляемых услуг, упрочнив свои деловые связи на строительном рынке Красноярска и Красноярского края.

Виды монтажных работ:

• Монтаж каркасных зданий

• Монтаж бескаркасных зданий

• Монтаж ЛСТК

• Монтаж модульных зданий

• Монтаж многоэтажных/высотных зданий

• Монтаж отдельных объектов сооружения (колонны, балки, фермы, прогоны, связи) • Монтаж вспомогательных конструкций (площадки, лестничные пролеты, ограждения)

С развитием системы государственных закупок ООО «СК «Титан» стало её активным и успешным участником. Был приобретён бесценный опыт конкурентной борьбы, взаимодействия и успешного сотрудничества со вчерашними конкурентами. Заметную долю в строительной деятельности компании занимают социально-значимые объекты (больницы, школы, детские сады, сети жилых домов) и другие общественные здания (клубы, редакции газет, администрации).

При реализации жилых и социальных объектов компания СК Титан успешно внедрила применение металлокаркаса. Данное решение позволило значительно сократить сроки и стоимость строительства за счет возможности монтажа независимо от температурных и погодных условий, снижения логистических затрат, уменьшения количества сотрудников.

Проработка проектов на каждом этапе проектирования осуществляется в тесном взаимодействии Заказчика – Строительно-монтажной организации – Проектировщика – поставщиков материалов и конструкций с подробной детализацией проектно-сметной документации.

Каталог монтажных организаций АРСС доступен по ссылке:

Каталог

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.