ООО ГК «СибСтройМет» прошла аттестацию по СТО АРСС ---

Организация ООО «СибСтройМет» производит металлоконструкции более 10 лет.


Производственные мощности компании находятся в г. Новосибирске, среднемесячная производительность завода составляет около 500тонн в месяц.

Продукцией завода является:

• Металлоконструкции из листового и профильного проката, основную часть которых составляют каркасы зданий (металлические колонны, металлические фермы, балки, ригели, прогоны);

Металлические каркасы зданий и сооружений для различных отраслей промышленности;

• Металлоконструкции каркасов зданий для жилищного строительства;

• Металлоконструкции спортивно-зрелищных сооружений;

• Строительные металлические конструкции общего назначения;

• Иные металлоконструкции по чертежам заказчика (нестандартные металлические конструкции, анкерные болты и арматурные каркасы).

Основное производство расположено на площади 10 000 м².

• Заготовительный участок общей площадью 2000 м², в котором установлено оборудование для производства сварной балки (2 автоматические линии сборки-сварки-правки балки высотой 1500 мм, автоматическая сварка под слоем флюса), портальная машина термической резки с ЧПУ для фигурного и прямолинейного раскроя металла толщиной до 200 мм, а также сварочное, резательное, фрезерное и другое оборудование для изготовления металлоконструкций.

• Цех механической обработки металлов, оборудованный станками для токарных, фрезерных, слесарно-сварочных работ, круглого и плоского шлифования, раскроя и гибки листового проката, мерной резки профильного проката.

• Сборочно-сварочный участок площадью 2500 м².

• Участок дробеструйной очистки 150 м².

• Участок зачистки и малярный участок 1500 м².

• Административный блок 500 м².

• Склад металла и склад готовой продукции 3000 м².

Компания осуществляет контроль производства на всех этапах изготовления, сопровождение процессов специалистами ПТО, конструкторского отдела, ОТК. Производство и монтаж металлоконструкций проводится с точным соблюдением ГОСТов, СНиПов и РД согласованной с заказчиком.

При изготовлении металлоконструкций все конструкции проходят дробеструйную обработку перед окрашиванием, что позволяет получить более прочную адгезию и качество АКП.

Логистика завода организована оптимально, для производства большого объема продукции в сжатые сроки и с соблюдением графика поставки.

Одно из преимуществ компании - возможность предоставления комплекса услуг по изготовлению каркасов зданий, их доставка и монтаж. Это позволяет получить более низкую стоимость за счет отсутствия посредников, а также надежные гарантийные обязательства от компании производителя.

Аттестационная комиссия в составе Заместителя председателя Самариной Е.М, эксперта по сертификации Фокина М.В., эксперта по сварочной технологии Самарина Е.В., экспертов по технологии изготовления металлоконструкций Вечкина Д.В., Титаева П.С. и Боровикова Н.В. произвела осмотр производства и изучила всю необходимую документацию компании.

Выдано Свидетельство №053 от 16.11.2023 г. сроком на 2 года (рекомендуемая дата повторной аттестации 16.11.2025 г.).

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.