В первый день выставки «Металлоконструкции’2022» АРСС проведет круглый стол ---

News and Events

С 21 по 23 июня в московском Экспоцентре на Краснопресненской набережной пройдет 7-я специализированная выставка «Металлоконструкции’2022». В первый день выставки Ассоциация развития стального строительства проведет круглый стол на тему «Программное обеспечение проектирования металлоконструкций в новых условиях рынка».

Круглый стол запланирован на 11:00, место проведения - Конференц-площадка №1 павильона 7. Мероприятие откроет генеральный директор АРСС Александр Данилов.

С докладами на круглом столе выступят представители компаний-учредителей АРСС – ЕВРАЗ и Северсталь. Среди спикеров также представители ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко АО «Ниц «Строительство» и компаний ЛИРА софт, НПФ СКАД СОФТ, Renga Software, НИП-Информатика.

В ходе выступлений будут обсуждаться инженерные программы, расчетные модули, оптимизация проектирования, а также обновления и новые возможности специализированного программного обеспечения.

подробная
программа

22 июня в 13:00 состоится круглый стол на тему «Развитие нормативно-технической базы в области металлоконструкций». В 15.00 состоится Ежегодная конференция участников Ассоциации развития стального строительства.

Чтобы подать заявку на участие, пройдите по ссылке

заявка на
участие

* Обращаем ваше внимание, в программу могут вноситься изменения.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.