24 августа АРСС проведет вебинар «Текущая обстановка и перспективы развития мирового рынка стали и их влияние на российский рынок» ---

News and Events

В среду, 24 августа, в 11:00 МСК Ассоциация развития стального строительства проведет бесплатный вебинар на тему «Текущая обстановка и перспективы развития мирового рынка стали и их влияние на российский рынок».

Спикером выступит Виктор Тарнавский, руководитель аналитического центра ИИС «Металлоснабжение и сбыт».

Кризис в мировой экономике проявляется в двух аспектах. Первый из них - это рост цен на энергоносители, продовольствие и ресурсы. Второй - падение спроса из-за ухудшающейся экономической обстановки.

В последние месяцы мировой рынок стали находился под влиянием второй из этих тенденций. Спрос и цены на стальную продукцию снижались. Металлургам приходилось сокращать производство. Осенью 2022 года кризисные процессы в мировой экономике могут усилиться. Но для России возможны различные варианты.

Участие в вебинаре бесплатное, нужна предварительная регистрация.

Расписание всех вебинаров вы можете найти на сайте АРСС в разделе «События». Все вебинары и другие онлайн-мероприятия АРСС доступны на Youtube-канале Ассоциации.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.