Для участников конференции АРСС в Сочи организуют экскурсию по Ледовому дворцу «Айсберг» ---

News and Events

VI Международная конференция для заводов металлоконструкций, проектировщиков и подрядчиков пройдет в Сочи 23-24 марта.

Первый день конференции традиционно будет посвящен деловой программе. На второй день конференции АРСС организует для участников техническую экскурсию на Ледовый дворец «Айсберг».

Дворец зимнего спорта был построен для соревнований по шорт-треку и фигурному катанию специально к Зимней Олимпиаде 2014 года. Для возведения «Айсберга», рассчитанного на 12 тысяч зрителей, использовали около 15 тысяч тонн металлоконструкций, что в 2 раза больше веса металлических конструкций Эйфелевой башни.

В работах по созданию Ледового дворца «Айсберг» и других объектов Олимпиады Сочи-2014 принимали активное участие специалисты лаборатории металлических конструкций ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко (участник АРСС). Председатель совета директоров АРСС, д.т.н., академик РИА, академик НАНПБ, профессор, директор ЦНИИСК им. Кучеренко Иван Иванович Ведяков расскажет об этом уникальном объекте, а главный инженер — об истории строительства, особенностях и нюансах эксплуатации Ледового дворца. Специалисты проведут техническую экскурсию по ледовой арене, навесному конструктиву и эксплуатационным помещениям «Айсберга».

Напомним, что регистрация на конференцию продолжается!

Регистрация
на конференцию

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.