Инспекция АРСС проверила три ЗМК на соответствие стандартам Ассоциации ---

News and Events

Специальная комиссия Ассоциации развития стального строительства (АРСС) проинспектировала три завода металлоконструкций на соответствие стандарту "Изготовление и контроль качества стальных строительных конструкций". Эксперты посетили предприятия "Венталл-Дон", "Югстальмонтаж" и "Ленмонтаж".

Эксперты аттестационной комиссии провели контрольные мероприятия на предприятиях для определения их соответствия стандарту СТО АРСС 11251254.001-018-5. Члены комиссии отметили высокий уровень технического оснащения инспектируемых производств и квалификацию персонала. По итогам аттестации было подтверждено соответствие этих заводов стандарту СТО АРСС. В этот раз проверку проходили заводы "Югстальмонтаж" в Краснодаре, "Венталл-Дон" в Ростове-на-Дону и "Ленмонтаж" в Санкт-Петербурге.

Предприятие "Югстальмонтаж" занимается производством и монтажом зданий и сооружений из металлоконструкций. На территории производственной базы общей площадью около 30 тыс. кв.м расположены цеха по изготовлению, обработке покраске и антикоррозийной обработке металлоконструкции. Мощность производственных цехов составляет 1000-1500 тонн металлоконструкций в месяц.

Компания "Венталл-Дон" в Ростове-на-Дону объединяет современные заводы по производству сэндвич-панелей, металлоконструкций, а также предприятия горячего цинкования и окраски. Таким образом, предприятие обладает полной технологической цепочкой изтовления металлоконструкций.

Группа "Ленмонтаж" была основана в Санкт-Петербурге в 1991 году. Сегодня это динамично развивающаяся промышленная компания, которая входит в число крупнейших производственно-строительных площадок Северо-Западного региона России.

По вопросам проведения аттестации по СТО АРСС обращайтесь к руководителю проектов Инженерного центра Ассоциации развития стального строительства Александру Тимошину по электронной почте This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it..

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.