Учебник АРСС по ЛСТК включен в программу СПбГАСУ ---

News and Events

В марте 2023 года Ассоциация развития стального строительства (АРСС) выпустила учебное пособие по лёгким стальным тонкостенным конструкциям (ЛСТК) под общей редакцией доктора технических наук, заведующего кафедрой «Металлические конструкции» Липецкого государственного технического университета Виталия Валентиновича Зверева.

К разработке материалов привлекались ученые, эксперты отрасли и АРСС, специалисты проектных и монтажных организаций из Москвы, Липецка, Барнаула, Обнинска, Санкт-Петербурга и других городов России. Они являются опытными практиками и непосредственно участвуют в исследованиях, разработке нормативной базы, проектировании или строительстве зданий из ЛСТК.

Учебник по ЛСТК был включен в рабочую программу для студентов Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета. По пособию будут обучаться студенту в рамках рабочей программы «Металлические конструкции». Также учебное пособие уже внедрено в программы учебных курсов Липецкого государственного технического университета.

Напомним, ранее учебное пособие АРСС по ЛСТК было включено в образовательную программу Московского государственного строительного университета и Липецкого государственного технического университета.

Все методические пособия АРСС доступны по ссылке

Методические
пособия

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.