До международной конференции АРСС в Сочи остается меньше двух месяцев ---

News and Events

До международной конференции Ассоциации развития стального строительства (АРСС), которая состоится в Сочи 25-26 марта, остается меньше двух месяцев.

В этом году Ассоциация отмечает юбилей – 10 лет, и в честь круглой даты мы решили создать на конференции в Сочи все условия для формирования долгосрочного стратегического взаимодействия девелоперов и заказчиков с проектировщиками, производителями металлоконструкций, строительно-монтажными организациями и прочими участниками рынка.

Первый день конференции будет традиционно посвящен масштабной деловой программе, включающей доклады экспертов профессионального сообщества и изучение конкретных кейсов использования металлоконструкций при строительстве объектов различного назначения.

В рамках второго дня АРСС подготовила возможность прямого диалога с крупнейшими производителями металлопроката. 26 марта на конференции пройдет серия переговорных встреч с учредителями АРСС, их структурами и заказчиками отрасли. Записаться на встречу можно в момент регистрации. Время будет расписано индивидуально под каждого участника.

Одновременно с этим будет организован фуршет, в ходе которого участники конференции смогут пообщаться в неформальной обстановке и укрепить деловые связи.

Также 26 марта пройдет мастер-класс от компании ZINKER по Цинкированию - технологии, позволяющей защитить металлоконструкции от коррозии на срок не менее 25-и лет с выгодой от 10% до 30% по сравнению с горячим цинкованием. Он будет организован на уличной площадке перед входом в выставочную зону.

Узнать подробную информацию о конференции и пройти регистрацию можно на официальном сайте. До встречи в Сочи!

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.