В марте 18 новых компаний стали членами АРСС ---

News and Events

Совет директоров Ассоциации развития стального строительства принял 18 новых компаний.

Таким образом на март 2024 года в Ассоциации состоит 120 компаний.

Сегодня знакомим Вас с шестью новыми участниками АРСС – заводами металлоконструкций.

ООО «Штальберг» :

Компания «Штальберr» создана в 2019 году, как компания, предлагающая клиентам полный цикл строительства (от проектирования до монтажа) промышленных зданий из каркасов чёрного металла и ЛСТК по немецкой технологии.

Завод Штальберг сегодня – это современное оснащенное производство, в котором стоит новейшее оборудование, которое позволяет реализовывать самые технологически сложные конструкции из ЛСТК и черного металла.

Сайт компании .

АО «Камский завод металлоконструкций «Тэмпо» :

Камский завод металлоконструкций «Тэмпо» основан в 2002 году, входит в структуру Холдинговой Компании АО «Тэмпо» и сегодня является одним из крупнейших заводов-изготовителей стальных строительных конструкций в Российской Федерации.

Производственные мощности предприятия составляют до 48 000 т/год металлоконструкций, до 42 000 т/год сварных двутавровых балок и 12 000 т/год решетчатого настила.

Сайт компании.

ООО «МК Холдинг» :

Предприятие ООО «МК Холдинг» специализируется на производстве строительных металлоконструкций и металлических элементов фундаментов.

Производство расположено в г. Нижний Тагил, на двух площадках общей площадью 4300 м2.

Объем ежемесячного выпуска:

• металлоконструкции – 300 тонн,

• фундаментные болты – до 100 тонн,

• закладные изделия – до 60 тонн (сварка под слоем флюса)

Сайт компании .

ООО «Вологодский завод металлоконструкций» :

Вологодский завод металлоконструкций (ООО «ВЗМК») – молодое, динамично развивающееся предприятие – находится на территории промышленного парка «Восток» в городе Вологда.

Предприятие занимается изготовлением металлоконструкций различной сложности (от закладных деталей и свай до балок, колонн, фахверков, ферм и т. п.). Наличие собственного конструкторско-технологического подразделения позволяет производить любые нестандартные металлоконструкции по техническому заданию заказчика. Несколько монтажных бригад, оснащенных всей необходимой техникой, могут произвести монтажные и отделочные работы любой сложности.

Сайт компании .

ООО «Титан» :

Производственно-строительная компания «Титан» берет свое начало с 1998 года и вот уже на протяжении более 20 лет специализируется на строительстве ангаров и зданий из быстровозводимых металлоконструкций (ЛМК), проектировании и возведении быстровозводимых промышленных зданий.

Сайт компании .

ООО Производственное объединение «Эталон» :

Компания занимается производством и продажей профнастила высоких марок. Профнастил для обычных и сталебетонных перекрытий, для крыш, для опалубки. Это наше основное направление, но наш ассортимент включает в себя более широкий спектр продукции, начиная от кровельных и заканчивая материалами для фасада, заборов и ограждений. Мы являемся партнером завода «Стальные конструкции» и дилерами заводов Grаnd Linе, «Металл Профиль».

Сайт компании .

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.