Выставка "Металлоконструкции 2021" начинает работу уже завтра ---

News and Events

 Во вторник, 8 июня, в Экспоцентре на Красной Пресне начинается 6-я Международная выставка "Металлоконструкции 2021". Ассоциация развития стального строительства приглашает всех желающих принять участие в мероприятии. Зарегистрироваться можно онлайн по ссылке или на стойках Экспоцентра во время выставки.

Ассоциация развития стального строительства не первый год выступает партнером выставки, а также активным участником деловой программы. В нынешнем году Вы можете посетить наш стенд, демонстрирующий итоги нашей работы.Также АРСС проведет 2 круглых стола и Ежегодную конференцию участников Ассоциации развития стального строительства.

9 июня в 13:00 состоится круглый стол на тему: "Развитие нормативно-технической базы в области металлоконструкций". Специальным гостем мероприятия станет заместитель сопредседателя комитета РСПП по промышленной политике и техническому регулированию Андрей Николаевич Лоцманов. Ознакомиться с программой круглого стола можно здесь.

9 июня в 15:00 начнется Ежегодная конференция участников Ассоциации. Программа конференции доступна здесь.​​​​​​​

10 июня в 11:00 пройдет круглый стол "Синергия использования черного и оцинкованного проката в строительстве". С программой круглого стола ознакомиться можно здесь.

Приглашенными гостями деловой программы станут компании, которые занимаются реализацией стали и непосредственно строительством. Также на круглых столах будут присутствовать представители ключевых металлургических компаний - ЕВРАЗ, Северсталь, НЛМК и ОМК.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.