В Москве пройдет второй международный форум «Алюминий в архитектуре и строительстве» ---

News and Events

Мероприятие состоится 21-23 сентября на площадке Технопарка Инновационного центра «Сколково». II Международный форум «Алюминий в архитектуре и строительстве» проводится Союзом архитекторов России и Союзом московских архитекторов при поддержке Минстроя России и Минпромторга России в рамках мероприятий «Года архитектуры и градостроительства в СНГ». Форум направлен на внедрение современных подходов и трендов в архитектуре и строительстве, в том числе в рамках реализации национальных проектов РФ.

В рамках деловой программы 22 сентября Комитет по промышленной политике и техническому регулированию РСПП совместно с Алюминиевой Ассоциацией проведет сессию «Нормативно-техническое регулирование в строительной отрасли как драйвер внедрения инноваций».

Одним из спикеров сессии выступит руководитель проектов Инженерного центра АРСС Евгений Антропов, он расскажет о статусе работ по ПК20. Также с докладами выступят представители ЕЭК, Минпромторга, Минстроя, Росстандарта, руководители органов по стандартизации стран ЕАЭС и технические комитеты по стандартизации в сфере строительства.​​​​​​​

Участники сессии обсудят подходы к разработке документов по стандартизации ведущими техническими комитетами в сфере строительства, совершенствование нормативно-технического регулирования в строительстве, формирование и развитие системы технического регулирования ЕАЭС в сфере строительства и повышение конкурентоспособности строительной продукции за счет внедрения передовых практик стандартизации.

В форуме примут участие проектировщики, дизайнеры из России, Европы, Канады, Японии и стран СНГ, а также строители, девелоперы, эксперты и представители федеральных органов власти. Приглашаем всех желающих принять участие в деловой программе форума! ​​​​​​​Для посещения площадок форума необходима регистрация, доступная по ссылке.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.