ЛИРА-СОФТ опубликовала расписание курсов на 2022 год ---

News and Events

Расписание курсов ЛИРА софт на первое полугодие 2022

Компания ЛИРА-СОФТ сформировала расписание курсов на первое полугодие 2022 года. Даты в расписании указаны на онлайн обучение. В компании проводится голосование по вопросу проведения очного обучения.

27-28 января пройдет курс "Расчет зданий и сооружений на устойчивость против прогрессирующего обрушения". Он поможет разобраться в тонкостях нормативных документов и уверенно выполнять расчеты на устойчивость к прогрессирующему обрушению.

На 14-18 февраля запланирован курс "Особенности моделирования и расчета стальных конструкций. Это насыщенный теорией и практикой курс по расчету стальных конструкций на примере расчетного комплекса ЛИРА 10.

21-25 марта пройдет курс "Расчет строительных конструкций. Продвинутый курс" Это программа для тех, кто уже производит расчеты в ЛИРА 10, но хочет повысить свой уровень владения программой за счет изучения расчетных модулей.

13-15 апреля состоится семинар на тему "Расчет зданий и сооружений в сейсмоопасных районах". В рамках обучения рассматриваются все расчетные положения, а также «подводные камни» норм проектирования в сейсмических районах.

13-15 апреля состоится семинар на тему "Расчет зданий и сооружений в сейсмоопасных районах". ​​​​​​​23-24 июня можно будет прослушать курс "Анализ и экспертиза модели в расчетных комплексах".

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.