Производственную площадку ВМП посетила делегация Минпромторга РФ ---

News and Events

 

Производственную площадку ВМП в Арамиле с рабочим визитом посетила делегация Минпромторга РФ во главе с заместителем министра промышленности и торговли РФ Михаилом Юриным, заместителем начальника отдела развития отрасли полимерных и эластомерных материалов Департамента химической промышленности Минпромторга РФ Анной Трофимовой и начальником отдела химической и легкой промышленности министерства промышленности и науки Свердловской области Александром Ворониным.

Президент холдинга ВМП Михаил Вахрушев провел экскурсию по предприятию. Он показал гостям новую лабораторию научного-исследовательского института, лабораторию огневых испытаний и цех по производству цинкового порошка.

Участники делегации смогли лично убедиться, что оснащение новой лаборатории по разработке защитных материалов превосходит многие европейские университеты и научные центры. А также познакомились с уникальной технологией производства высокодисперсного цинкового порошка и узнали особенности тестирования огнезащитных составов.

Президент холдинга ВМП поделился с представителями Правительства РФ планами развития компании, они обсудили точки соприкосновения и возможные векторы взаимодействия. Михаил Вахрушев отметил, что в настоящее время ВМП успешно замещает импортную продукцию в большинстве отраслей промышленности. Материалы холдинга востребованы в нефтегазовой, химической и горно-металлургической отрасли, в транспортном, промышленном и гражданском строительстве, в сфере ОПК, судостроения и многих других областях.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.