ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко проведет бесплатный вебинар «Конструкции уникальных зданий и сооружений с применением стали» ---

News and Events

Первая в этом году онлайн-встреча на тему «Конструкции уникальных зданий и сооружений с применением стали» пройдет 3 февраля.

3 февраля с 12:00 до 13:00 «100+ TechnoBuild» и АО «НИЦ «Строительство» (ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко) проведут совместный бесплатный вебинар «Конструкции уникальных зданий и сооружений с применением стали».

В ходе семинара к.т.н., научный сотрудник Алексей Крылов расскажет о испытаниях, компьютерном моделировании и расчётах при работе в балками с жесткой арматуры. Научный сотрудник Александр Олуромби проведет лекцию об особенностях работы сжато-изгибаемых сварных труб из сталей высокой прочности. Про мембранные покрытия для зданий с пролетами до 60 метров расскажет к.т.н., зав. Сектором Михаил Фарфель. Закончит вебинар к.т.н., зав. Сектором Денис Конин, он расскажет о типичных ошибках при проектировании несущих конструкций многоэтажных и высотных зданий.

Участие в мероприятии бесплатное, нужно пройти предварительную регистрацию по ссылке.​​​​​​​

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.