Подписана программа работ по модернизации ПАО "ММК" ---

News and Events

 ММК и СКБ Контур поделились итогами успешного сотрудничества

 

ГНЦ ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П. Бардина» и ООО «Механоремонтный комплекс», одно из крупнейших предприятий Группы ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», заключили соглашение о сотрудничестве на рынке металлургического, горного и энергетического оборудования.

Документ позволит выработать совместную рыночную стратегию и практику освоения сбыта и продвижения оборудования и технологий для российских и зарубежных предприятий.Участники соглашения планируют модернизировать комплексы оборудования и отдельных машин: разгрузки, транспортировки и складирования насыпных материалов в штабель, сталеплавильного, прокатного, а также оборудования для непрерывной разливки стали.

ЦНИИчермет им. И.П. Бардина займется проектированием машин и механизмов и разработкой конструкторской документации для изготовления комплектного оборудования. Также ЦНИИчермет им. И.П. Бардина и ООО «Механоремонтный комплекс» подписали программу работ по модернизации производственных мощностей.

ПАО «ММК» и расширению портфеля заказов на поставку оборудования на рынке до 2025 года. Программа предусматривает разработку технологических процессов, проектирование, изготовление и шефмонтаж оборудования на производственных переделах ПАО «ММК».

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.