ООО «АРС-Пром» прошел аттестацию по СТО АРСС ---

В прошлом году ООО «АРС-Пром» прошел процедуру Аттестации по СТО АРСС № 11251254.001-018-5. Производство завода расположено в г. Тюмень.

Производственный холдинг «АРС-Пром» основан в 1993 году и входит в число крупнейших производителей строительных материалов из оцинкованной стали в УРФО, имеет крупные производственные площадки в Тюмени, Челябинске и Сургуте, общей площадью – 14 400 кв.м. Всего в составе Холдинга 10 представительств по всей России.

Предприятие производит металлоконструкции для строительства зданий из ЛСТК и чёрного сортового металлопроката, армирующие профили, фасадные и кровельные материалы, вентиляционные системы и оборудование.Выпускаемая продукция используется для строительства промышленных и складских помещений, цехов, торговых комплексов, ангаров, павильонов, агрокомплексов, спортивных сооружений, инфраструктурных и социальных объектов.Компания осуществляет деятельность по ISO 9001.

Собственный отдел R&D компании «АРС-Пром» занимается научной деятельностью в области технологий строительства, проводит исследования и разрабатывают инновационные методы и строительные решения. АРС-Пром предлагает экономичные проекты собственной разработки и производства, продуманные под исключительные потребности заказчика.​​​​

​Так, была разработана серия быстровозводимых зданий «Кайман» по технологии ЛСТК для строительства складских здании, логистических комплексов, зернохранилищ, коровников, животноводческих комплексов; спортивных комплексов, бассейнов и пр. Основное преимущество этой технологии в том, что на стройплощадке здание монтируется из готовых элементов на болтовые соединения и саморезы. Без цементных работ и сварки, без строительных машин, небольшой командой рабочих.

​Проектный отдел, состоящий из высококвалифицированных конструкторов и инженеров, выполняет полный спектр проектировочных работ, осуществляет расчет технических и сметных решений под любые запросы заказчика. Выпускаемая продукция используется для строительства промышленных и складских помещений, цехов, торговых комплексов, ангаров, павильонов, агрокомплексов, спортивных сооружений, инфраструктурных и социальных объектов.

В 2021 году расширены производственные мощности по изготовлению металлоконструкций из чёрного сортового металлопроката: автоматической линией сварки, дополнительными сварочными постами. Завод осуществляет деятельность по ISO 9001.

Среди выполенных проектов предприятия: 1. Магазин "Монетка", Тюменкая область; 2. Цех по изготовлению метизов, Челябинская область; 3. магазин "Строительный двор", г. Тюмень; 4. "Робомойка" из ЛСТК, г. Тюмень; 5. Магазин "Магнит", Свердловская область.

Аттестационная комиссия АРСС подтвердила полное соответствие СТО АРСС 11251254.001-018-5 процессов производства на заводе ООО «АРС-Пром» и выдала Сертификат. Информацию о компании доступна в каталоге производителей металлоконструкций на сайте АРСС по ссылке.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.