Стенды 6 компаний будут представлены на конференции АРСС в Сочи ---

News and Events

VII Международная конференция для заводов металлоконструкций, проектировщиков и подрядчиков пройдет в Сочи 25-26 марта 2024 г. На площадке конференции будут представлены шесть стендов компаний.

Ранее мы рассказали о четырех организациях (Zinker и ПентриМакс ; ПО STALLIN и КБ Романов) – участниках АРСС, со стендами которых можно будет ознакомиться на конференции в Сочи.

Сегодня мы представим еще две компании, которые презентуют свои стенды на конференции.

- ООО «Антикоррозионные защитные покрытия СПб» - участник АРСС

Российский завод производит более 200 наименований продукции. В линейке материалов: антикоррозионные лакокрасочные материалы ECOMAST, огнезащитные составы ARBECOAT, гидроизоляция, полимерные промышленные полы и индустриальные судовые краски. Антикоррозионные ЛКМ применяются для защиты металлоконструкций, эксплуатирующихся в условиях городской, промышленной и морской атмосферы категорий С1, С2, С3, С4, С5, CX, Im1, Im2, Im3, Im4. Огнезащитные составы обеспечивают защиту от 15 до 150 минут для различных режимов горения.

Защитными лакокрасочными материалами завода окрашено более 10 000 объектов в РФ.

Сайт компании

- EVRAZ STEEL BOX - участник АРСС

Российский разработчик и поставщик полнокомплектных быстровозводимых зданий на металлическом каркасе для предприятий малого и среднего бизнеса, занятых в промышленности, сельском хозяйстве, добыче полезных ископаемых, строительстве, индустрии транспорта, торговле и спорте.

Флагман цифровизации строительной отрасли, разработчик платформы BOX EXPRESS.

Входит в состав ЕВРАЗа — одного из крупнейших производителей стали в мире, лидера на рынках стального проката для инфраструктурных проектов.

Сайт компании

Ежегодная конференция АРСС — это событие, которое объединяет на одной площадке представителей заводов металлоконструкций, проектировщиков, девелоперов, научное сообщество и представителей государственных органов.

VII Международная конференция АРСС - идеальная площадка для обмена опытом, получения обратной связи и поиска потенциальных партнеров!

Приглашаем ВСЕХ к участию!

Напоминаем, что регистрация на конференция доступна по ссылке.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.