Новости АРСС ---

Новости и события

В Москве состоялось заседание Оргкомитета 30-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2024» и июньского комплекса специализированных выставок «Металлургия.Россия’2024», «Литмаш.Россия’2024», «Металлоконструкции’2024».

Подробнее...

24 апреля 2024 г. в 11:00 (МСК) Ассоциация развития стального строительства (АРСС) проведет бесплатный вебинар на тему «Одностадийное проектирование (ОП) на примере реализованных объектов».

Подробнее...

17 апреля 2024 г. в 11:00 (МСК) Ассоциация развития стального строительства (АРСС) проведет бесплатный вебинар на тему «Особенности воздействия ветрового воздействия при проектировании металлических зданий и сооружений».

Подробнее...

2 апреля 2024 г. в рамках заседания Технического комитета 465 «Строительство» Сергей Григорьевич Музыченко торжественно вручил благодарность Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации генеральному директору Ассоциации развития стального строительства (АРСС) Александру Данилову. Ведомство отметило высокие производственные достижения и плодотворный труд руководителя АРСС.

Подробнее...

Команда Ассоциации развития стального строительства (АРСС) совместно с представителями учредителей АРСС примет участие в третьем корпоративном IQ-чемпионате «Звезды строительной отрасли»», которое пройдет 10 апреля 2024 в Москве и будет приурочено к 100-летнему юбилею «Строительной газеты» – главного информационного партнера Минстроя России.

Подробнее...

В честь 10-летнего юбилея Ассоциации развития стального строительства были проведены розыгрыши для участников Международной конференции в Сочи. АРСС разыграла десять билетов на бесплатное посещение конференции в 2025 году. Еще пять участников смогут посетить производство ЕВРАЗа (учредитель АРСС) и увидеть все его этапы - от добычи железной руды до выпуска готового металлопроката. Двое победителей розыгрыша отправятся в бизнес-поездку в Китай на крупнейшую фабрику Han's Laser (участник АРСС).

Подробнее...

25 и 26 марта 2024 в Сочи состоялась ежегодная Международная конференция Ассоциации развития стального строительства (АРСС) для заводов металлоконструкций, проектировщиков, монтажных организаций и подрядчиков. С каждым годом конференция набирает популярность среди профессионалов отрасли и в этом году собрала рекордное количество участников. На площадке встретились более 330 представителей производителей металлопроката, заводов металлоконструкций, научного сообщества, проектных и строительных компаний, органов власти, заказчиков и девелоперов.

Подробнее...

В марте 2023 года Ассоциация развития стального строительства (АРСС) выпустила учебное пособие по лёгким стальным тонкостенным конструкциям (ЛСТК) под общей редакцией доктора технических наук, заведующего кафедрой «Металлические конструкции» Липецкого государственного технического университета Виталия Валентиновича Зверева.

Подробнее...

10 апреля 2024 г. в 11:00 (МСК) Ассоциация развития стального строительства проведет бесплатный вебинар на тему «Перспективный инжиниринг как инструмент, позволяющий снижать металлоемкость и оптимизировать затраты на строительство».

Подробнее...

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.