Круглый стол АРСС «Повышение эффективности заводов металлоконструкций» в рамках выставки «Металл-Экспо» ---

Новости и события

Круглый стол АРСС «Повышение эффективности заводов металлоконструкций» в рамках выставки «Металл-Экспо»

Описание

Дата: 11 ноября 2021 г.

Время: 14:30-17:00

Место: г. Москва. ЦВК "Экспоцентр" на Красной пресне, Дискусионная плошадка павильона 8.1

Модератор сессии: Самарина Екатерина Михайловна, Руководитель направления по взаимодействмю с ЗМК

Предварительная программа сессии доступна по ссылке.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке.

В 2021г. 27-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» пройдет с 9 по 12 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Площадь экспозиции составит более 30 тыс. м2. Большинство ведущих металлургических компаний уже подтвердили свое участие в этом форуме.

Выставка пройдет в трех просторных павильонах «Экспоцентра». Так, в павильонах 2 и 8 разместятся ведущие компании черной и цветной металлургии, в павильоне 3 — экспозиция «МеталлургМаш», где свою продукцию представят производители и поставщики современного оборудования, технологий, инновационных решений для металлургии и металлообработки. Возможности выставочных площадей позволят форуму металлургов увеличить масштаб и фактически вернуться на позиции «доэпидемиологического» 2019.

Масштабные экспозиции на «Металл-Экспо’2021» развернут металлургические и машиностроительные компании, а также производители металлоконструкций и металлоизделий: ММК, ТМК, Северсталь, Мечел, ОМК, НЛМК, ЕВРАЗ, Металлоинвест, УГМК, Группа ЧТПЗ, ПМХ, ТЭМПО, Уралтрубпром, Ашинский МЗ, ВМК «Красный Октябрь», МЗ «Электросталь», Златоустовский МЗ, КУМЗ, Алюминий Металлург Рус, Группа ОМЗ, ВСМПО-АВИСМА, СМК, Новосталь-М, Белорусский МЗ, Метинвест и многие другие металлургические компании, предприятия трубной промышленности, производители метизной продукции, проката цветных металлов и продуктов их глубокой переработки, поставщики металлопродукции и сервисные металлоцентры, а также строители, нефтяники, газовики, машиностроители.

В течение четырех дней на «Металл-Экспо’2021» будут проходить встречи и переговоры между участниками рынка металлов и их контрагентами, в ходе которых заинтересованные стороны в одно время и в одном месте смогут решить все вопросы, заключить соглашения о сотрудничестве, подписать перспективные контракты. «Металл-Экспо» — одно из немногочисленных выставочных событий страны, которое посещают руководители и топ-менеджеры металлургических компаний, принимающие решения по закупкам и сбыту продукции, развитию производственных мощностей.

В настоящее время продолжается активное формирование экспозиции. Приглашаем Вас принять участие в 27-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо» на Красной Пресне!

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.