Завтра состоится вебинар Hempel "Испытание холодом: нанесение покрытий в зимний период"
  • Новости АРСС
  • Новости партнеров
  • Новости отрасли
  • События и мероприятия
  • Новости АРСС
  • Новости партнеров
  • Новости отрасли
  • События и мероприятия
  • Новости АРСС

    Новости АРСС: оставайтесь в курсе происходящего в АРСС

    Подробнее

  • Новости партнеров

    Новости наших партнеров по Ассоциации

    Подробнее

  • Новости отрасли

    Не отставайте от важнейших событий в индустрии стального строительства

    Подробнее

  • События и мероприятия

    События и мероприятия из мира нашей индустрии на календарной сетке

    Подробнее

Готовы вместе заняться стальным строительством?

Вступайте в АРСС

Рекомендуемые партнеры

Аттестация заводов

  • На сегодняшний день компания STAHLBERG обладаем крупным производственным потенциалом для реализации проектных, конструкторских и строительно-монтажных работ, включая процессы заводского изготовления металлоконструкций.

Каталог ЗМК

Каталог монтажников

  • Компания занимается монтажом металлоконструкций (высокомачтовых опор, производственных зданий, эстакад), монтажом оборудования, монтажом кровель (ПВХ мембран,…

Реестр проектировщиков

Испытание холодом: нанесение покрытий в зимний период

Во вторник, 23 ноября в 11:00 (МСК)компания Hempel проведет вебинар для клиентов по теме "Испытание холодом: нанесение покрытий в зимний период".

Специалисты компании провели ряд лабораторных испытаний чтобы понять, как холодная погода влияет на покрытие и какие факторы необходимо учесть при нанесении покрытия в зимнее время. Во многих регионах мира год делится на сезоны с широким диапазоном температур, влажности и прочих условий. Каждый сезон приносит свои трудности при строительстве и ремонте объектов, но зимой их преодолеть, пожалуй, сложнее всего.

Многие покрытия могут быть нанесены при низких температурах, но с каким бы покрытием вы ни работали, нужно применять специальные знания и оборудование для минимизации риска технической неисправности и предотвращения дефектов ЛКМ.

На вебинаре специалисты обсудят, что происходит с покрытием при нанесении в зимнее время и предоставят результаты лабораторных исследований. Познакомят слушателей с решениями Hempel для низких температур, а также дадут рекомендации по нанесению покрытия зимой.

К участию в мероприятии приглашаются специалисты по нанесению ЛКМ, проектировщики, инженеры, специалисты по развитию проектов в сфере инфраструктуры, энергетики, заводы металлоконструкций, а также другие представители индустрии (Россия, Центральная Азия).

Для участия в вебинаре необходима предварительная регистрация по ссылке.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.