Аттестационная комиссия АРСС посетила производственные цеха "АРС-Пром" в Тюмени ---

Новости и события

Производственные площадки холдинга "АРС-Пром" были проинспектированы экспертами Ассоциации развития стального строительства для аттестации по стандарту СТО АРСС 11251254.001-018-5. Пять производственных цехов, по которым была проведена экскурсия, отвечают требованиям АРСС по отношению к качеству продукции и заявленным мощностям компании.

На заводе "АРС-Пром" производят металлоконструкции и комплекты зданий промышленного и гражданского назначения. В состав компании также входит проектный отдел конструкторов и инженеров.

Эксперты оценили станочный парк для изготовления легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК), строительных и армирующих профилей и профлиста. Примечательно, что цех для производства сэндвич-панелей построен фирмой из собственных металлоконструкций и укомплектован вентиляционным оборудованием, производимыми на заводе.

Аттестация по СТО АРСС 11251254.001-018-5 – это подтверждение соответствия выпускаемых конструкций самым высоким требованиям надежности и безопасности.

По вопросам проведения аттестации по СТО АРСС обращайтесь к руководителю проектов Инженерного центра Ассоциации развития стального строительства Александру Тимошину по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.​​​​​​​.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.