3 обучающих вебинара провела АРСС за первый месяц самоизоляции ---

Новости и события

В течение апреля на платформе Ассоциации развития стального строительства (АРСС) было проведено три бесплатных обучающих вебинара по актуальным вопросам проектирования и строительства с применением металлокаркаса.

Сегодня, в условиях продолжающегося распространения коронавируса, и продленного режима самоизоляции особую актуальность приобретают различные дистанционные обучающие программы, а также площадки обмена опытом. АРСС продолжает практику проведения образовательных вебинаров, а также предоставляет доступ ко всем обучающим и научным материалам в электронной форме.

Запись вебинара на тему «Технология BIM в жизненном цикле здания на стальном каркасе» прошедшего 8 апреля доступна по ссылке. 15 апреля состоялся вебинар, организованный компанией "Северсталь". Он был посвящен теме "Оцинкованная сталь марок S390GD, S420GD, S450GD для эффективных стальных конструкций". С записью этой образовательной встречи можно ознакомиться по ссылке. Очередной бесплатный образовательный вебинар, затрагивающий вопросы моделирования сложных и нетиповых узлов в программе IDEA StatiCa прошел 22 апреля. Он доступен по ссылке.

Отметим, что не только эти, но и другие материалы доступны в записи на нашем сайте в разделе "Учебные пособия" и на официальном канале Youtube.

Помимо этого, специалистами Ассоциации ведется активная работа по разработке новых методических, научных и обучающих брошюр. В настоящее время готовится издание "Малоэтажные жилые здания со стальным каркасом", а в перспективе планируется обновить брошюру "Эффективные жилые здания на стальном каркасе" (здания средней и повышенной этажности).

С опубликованными ранее переводами зарубежных брошюр, а также с материалами, подготовленными собственными специалистами можно ознакомиться по ссылке.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.