21 мая 2025 г. в 11:00 (МСК), Ассоциация развития стального строительства проведет бесплатный вебинар на тему «Возможности применения модульной технологии для меняющегося рынка ИЖС».
Спикер:
- Михаил Гец, исполнительный директор компании «ЕВРАЗ Стил Хаус».
Михаил является признанным экспертом на рынке российской недвижимости c более чем 30 летним опытом работы в сфере консалтинга, инвестиций и девелопмента.
Более 10 лет занимается инновационной технологией prefab- строительства. С 2023 года в EVRAZ STEEL HOUSE, где продолжает с успехом свою деятельность.
Программа вебинара:
•О компании «ЕВРАЗ Стил Хаус»;
•Рынок ИЖС: тенденции, волатильность, влияние модульной технологии;
•Продукты, технологии компании и актуальность решений для загородного строительства;
•Проекты и опыт реализации проектов: приведение примеров успешных загородных проектов, выполненных компанией.
Для участия в онлайн-мероприятии необходима предварительная регистрация.
Все вебинары и другие онлайн-мероприятия АРСС доступны на Youtube-канале Ассоциации https://www.youtube.com/channel/UCn_5hC423utTaiV8rfa1KKA/videos, на странице АРСС «ВКонтакте» и на Rutube канале Ассоциации .