АРСС в оргкомитете Национального инвестиционно-строительного форума 2025

Новости и события

Ассоциация развития стального строительства (АРСС) приняла участие в организационном комитете Национального инвестиционно-строительного форума (НИСФ), который пройдет в Москве 27 ноября 2025 года. Заседание, прошедшее в Исполнительном комитете СНГ, стало ключевым этапом в подготовке форума.

От АРСС в работе оргкомитета участвовала Валерия Древцова, директор по маркетингу. Вместе с представителями Минстроя России и ведущих профильных организаций, включая партнера АРСС — НОСТРОЙ, участники встречи определили концепцию и основные темы деловой программы Форума.

В ходе рабочей сессии участники обсудили содержательное наполнение панельных дискуссий и стратегических сессий. Особое внимание было уделено формированию пула спикеров и модераторов: АРСС высказала готовность предложить профильных экспертов в качестве спикеров форума.

Важным итогом стало обсуждение форматов участия членов ассоциаций в выставочной деятельности, в частности — работы специализированной площадки «Экспертная гостиная НИСФ» для презентации передовых решений потенциальным заказчикам.

Ожидается, что в работе Форума примут участие топ-менеджеры компаний-учредителей АРСС — "Северстали" и НЛМК, а также таких компаний как "СИБУР", "РУСАЛ", "Еврохим", "РЖД", "Трансмашхолдинг" и "Аэропорты Регионов".

Подробности о Форуме и регистрация > на сайте

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.