Аттестационная комиссия АРСС посетила производителя металлоконструкций АО ПМП "НАТЭК" ---

Новости и события

 Аттестационная комиссия Ассоциации развития стального строительства посетила производителя металлоконструкций АО ПМП "НАТЭК" в Таганроге, компания успешно прошла аттестацию СТО АРСС. В состав аттестационной комиссии вошли председатель и эксперт по технологии изготовления металлоконструкций Д.С. Посохов и Б. Берсенев, эксперт по сварочной технологии Е.В. Самарин, а также эксперт по сертификации В.А. Федоненко.

Комиссия подтвердила соответствие технологических процессов и системы контроля качества выпускаемой продукции. В процессе осмотра производства Директор завода Александр Журенко ответил на заданные комиссией вопросы и предоставил исчерпывающую информацию по процессам.Аттестация завода-производителя по стандарту АРСС поможет заказчику при выборе подрядчика на изготовление металлоконструкций.

Стандарт СТО АРСС устанавливает правила по заводскому изготовлению и контролю качества стальных строительных конструкций зданий и сооружений промышленного, общественного и жилого назначения. Стандарт соотнесен с нормативами федерального уровня.

АО производственно-монтажное предприятие «НАТЭК» выполняет работы по проектированию, изготовлению и монтажу объектов для химической, нефтехимической, энергетической, нефтегазовой, металлургической, автомобильной и пищевой промышленности, а также объектов гражданского и военного назначения. Компания участвовала в строительстве важнейших социально значимых объектов: производство и монтаж металлоконструкций московского метро, строительство олимпийских объектов к Олимпиаде 2014 года в Сочи, стадиона к Чемпионату мира по футболу в Волгограде, Большой спортивной арены «Лужники» в Москве и нового пассажирского терминала аэропорта Шереметьево.​​​​​​​

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.