ЕВРАЗ Маркет – объединяет! Прошла клиентская поездка на ЕВРАЗ НТМК ---

Новости и события

Состоялась традиционная клиентская поездка ЕВРАЗ Маркета на производство ЕВРАЗ Нижнетагильского металлургического комбината.

Более 20 представителей заводов металлоконструкций (ЗМК) и коммерсантов уральских, сибирских и приволжских регионов приехали на ЕВРАЗ НТМК. Среди клиентов были также представители из Бурятии и Белоруссии.

Главная цель поездки – вживую познакомить клиентов с производственными площадками ЕВРАЗа. Дать возможность увидеть и понять специфику технологических процессов изготовления металлопроката, задать интересующие вопросы руководителям и специалистам ЕВРАЗ НТМК.

Формат очных встреч «производитель-поставщик-потребитель» позволяет глубже и детальнее понять специфику бизнес-процессов каждой из сторон, услышать друг друга и выстроить максимально эффективные партнерские взаимоотношения, – подчеркнула генеральный директор ЕВРАЗ Маркета Наталия Береза.

Основная часть программы была посвящена посещению завода и рабочей дискуссии. Гости посетили доменный и конвертерный цеха, цех прокатки широкополочных балок и рельсобалочный цех. Познакомились с металлургическими процессами и производственным циклом.

Мы увидели самое сердце ЕВРАЗ НТМК. Нам показали ключевые этапы производства чугуна, стали и продукции следующих переделов. Впечатляет, насколько это масштабный и нелегкий процесс, – делится начальник управления поставок МТР ООО «Стройгазсервис» Ольга Поливанова. – Увезла с собой массу впечатлений.


После экскурсии по комбинату участники обсудили разные аспекты сотрудничества: продукцию, перспективы, логистику, цены, оптимальные пути решения общих задач. Особое внимание уделили услугам сервисного металлоцентра ЕВРАЗ Маркета и строительству на металлокаркасе.

На основе успешного опыта работы СМЦ в Ногинске, к открытию готовится СМЦ в Нижнем Тагиле. Он будет в три раза мощнее. У СМЦ будет собственный пополняемый склад двутавра на 6000 тонн, который позволит оперативно обеспечивать ЗМК балкой в размер, – рассказал в своей презентации заместитель коммерческого директора по развитию металлопроцессинга ЕВРАЗ Маркета Дмитрий Велин.

Радует, что ЕВРАЗ Маркет развивает сервисы для потребителей металлопроката. С нетерпением ждем запуска сервисного металлоцентра в Нижнем Тагиле, надеемся, что будем постоянными клиентами, – прокомментировал технический директор ООО «МетСтройГрупп» Андрей Варламов. – Желаем не останавливаться на достигнутом и предлагать новые продукты и услуги.

Справка

Клиентские поездки ЕВРАЗ Маркет проводит с 2019 года. За это время более 100 клиентов компании приняли участие в мероприятии и посетили ЕВРАЗ НТМК.


Оригинал новости здесь.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.