ЛСТК профиль от «ПрофСтальПрокат» применили в строительстве детского сада ---

Новости и события

Решение задачи возведения современного, функционального и энергоэффективного детского сада начинается с выбора технологии строительства.

Компания «ПрофСтальПрокат» приняла участие в строительстве детского сада на 220 мест для детей от 2 месяцев до 7 лет, который находится в городе Белоярский Ханты-Мансийского автономного округа.

При строительстве детского сада использована технология каркасно-обшивных стен (КОС), где несущем элементом стены является ЛСТК профиль производства компании «ПрофСтальПрокат».

Проект двухэтажного здания, помимо современного дизайна и функциональности, отвечает всем требованиям федерального образовательного стандарта дошкольного образования.

Помещения оборудованы необходимыми автоматически управляемыми инженерными сетями. Интересно и то, что в этом здании не будут открывать окна – помещения оборудованы специальной инновационной приточно-вытяжной вентиляцией и системами автоматического сохранения теплового режима.

Для сохранения и укрепления здоровья детей предусмотрены спортивный зал, бассейн, инфракрасная сауна. Архитектурной особенностью и эксклюзивностью является возможность увеличения площади группового помещения за счет его трансформации.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.