Завершается регистрация на конференцию АРСС в Сочи ---

Новости и события

До международной конференции для заводов металлоконструкций, проектировщиков и подрядчиков, которая состоится в Сочи 25-26 марта, остается всего две недели. Организатор конференции, Ассоциация развития стального строительства, сообщает, что регистрация закроется в ближайшие дни. Спешите зарегистрироваться!

В этом году АРСС отмечает юбилей 10 лет, поэтому программа будет еще более насыщенной и интересной, а на площадке соберутся еще больше гостей, чем на предыдущих конференциях в Сочи.

Задачей VII Международной конференции АРСС является создание условий для долгосрочного стратегического взаимодействия девелоперов и заказчиков с проектировщиками, производителями металлоконструкций, строительно-монтажными организациями и прочими участниками рынка. В докладной программе будут представлены объекты жилого и социального назначений, реализованные по технологии стального каркаса. Также предусмотрена возможность прямого диалога с крупнейшими производителями металлопроката. На конференции пройдет серия переговорных встреч с учредителями АРСС, их структурами и заказчиками отрасли.

Мероприятие объединит на своей площадке более 330 профессионалов рынка, 5 учредителей АРСС, 20 спикеров, 6 экспонентов со стендами.

Напомним, что для ряда компаний предусмотрены специальные условия участия, с которыми ознакомиться на сайте, а ранее мы рассказывали о возможности бесплатного участия в конференции.

До встречи на конференции в Сочи!

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.