ГП «Стальные конструкции» стала лауреатом конкурса «Лучший сервисный металлоцентр России» ---

Новости и события

ГП «Стальные конструкции» вновь стала лауреатом конкурса «Лучший сервисный металлоцентр России», проводимого Российской Ассоциацией Поставщиков Металлопродукции.

На этот раз компания победила в номинации «За высокий уровень качества выпускаемой продукции». Диплом и Кубок был вручен в рамках Международной конференции «Российский рынок металлов - 2022».

Группа предприятий «Стальные конструкции» основана в 1993 году в ответ на объективные потребности строительной индустрии в эффективных строительных металлических изделиях и конструкциях.

«Стальные конструкции» - компания с богатым производственно-технологическим и организационно-управленческим опытом, развивающая богатые традиции системы «Стальконструкция» Минмонтажспецстроя СССР, созданной в 1936 году.

Компания является крупнейшим производителем самого широкого в России ассортимента высококачественного профилированного настила из рулонной оцинкованной стали. Помимо этого, в составе нашей продукции – металлочерепица , сталь с декоративно-защитным покрытием, цельнометаллическая просечно-вытяжная сетка и иные виды востребуемой на строительных рынках продукции.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.